Eisen. Rund. In wenig versilbertem u. vergoldetem Relief Shoki mit erhobenem (z.T. fehlendem) Schwert. Auf von Wasser u. Fischen umgebenem Felsen. D. 9 cm. Sign.: Aidzu no ju Shoami.