Eintürige elegante engl. Vitrine (4) George V. - vollverglast Mahagoni mit Pseudo-Fadenintarsien und eingelegtem Ahornholz, ebonisierte Sprossenverglasung, 2 höhenverstellbare Böden, Textilauskleidung. Z2-. England 1. H 20. Jh. 118x59x30cm HBT