Sammlung von 6 Publikationen. Verschiedene Orte und Verlage, 1969-1992. Verschiedene Formate und Einbände.
I. sand spiel. Mit 1 Multiple und 4 Plakaten. werkstatt breitenbrunn, 1973. In Original-Kartonmappe (etwas berieben, Rücken eingerissen). – Spindler 130. 20. (100 Ex.) – Eins von 250 nummerierten und signierten Exemplaren, mit 1 Tafel mit 4 montierten Tüten mit verschiedenen Sandarten. – Dazu 2 weitere Plakate zum Sandspiel und Textblatt der Sammlung Sprengel. – II. sacetera. Katalog zur Ausstellung Studiengalerie Ludwigsburg, 1989. Mit signierter Original-Serigraphie und in signierter Original-Serigraphie eingeschlagen. Datiert 1989. – III. 3 Ridl 3 Radl. Model & Spruch aus dem Burgenland. Stuttgart, Collis Press, 1969. Original-Kartonage. – Spindler 2.68. – IV. Der Endzustand der Welt ist ein Buch. Stuttgart, Edition Unika, 1982. 16 Karten. In Original-Pappschachtel. – Bildokumentation zu Aktion 1980. – V. Verbannte Bücher. – Verbrannte Bücher. Um 1982. 16 S. – Signiert von Wil und Susanne Frenken. – Beigegeben: 12 Blatt, teils in Kopie zur Aktion. Bücherlisten, Werbeblatt etc. und Audiokassette. 90 Minuten. Bezeichnet: “Verbannte Bücher. – Verbrannte Bücher. Rede und Aktion. Mainz, Gutenbergmuseum”. – Ungeprüft. – VI. Jenseits der Alphabete. Katalog zur Ausstellung Gutenberg-Museum Mainz, 1992. Unpaginiert. Englische Original-Broschur mit Plakat als zusätzlichem Schutzumschlag. – Titel mit Widmung. – Insgesamt sehr gut erhalten. – Provenienz: Teils Archiv Ed Sommer teils Archiv Christoph Klinke.