Edouard-Léon-Louis Legrand dit Edy Legrand BORDEAUX 1892 - 1970 BONNIEUX DANS LES SOUKS EDOUARD-LÉON-LOUIS LEGRAND CALLED EDY LEGRAND ; IN THE SOUK ; SIGNED LOWER RIGHT ; OIL ON CARBOARD, UNFRAMED Signé en bas à droite Edy Legrand Huile sur carton, sans cadre 54 x 65 cm ; 21 1/4 by 25 1/2 in