Ecole italienne du XVIIIème siècle Etude d’homme à genou de dos Crayon noir et estompe 16 x 13,3 cm Insolé, taches On joint une femme avec enfant de l’école française de la fin du XIXème siècle et une étude de moutons de l’école du Nord d’après Dujardin Le lot de trois,