Ecole HOLLANDAISE du XVIIe siècle Paysage, halte des chasseurs. Toile (rentoilage restaurations et manque de matière en haut à gauche). 54 x 69 cm Dans un cadre de style Louis XIV portant un cartouche indiquant : Barent GAEL.