École française vers 1800 Académie de femme nue vue de dos Pierre noire, estompe et rehauts de craie blanche sur papier préparé Dimensions : 57 x 37,5 cm Insolé, rousseurs, déchirures et coupé dans la partie droite Expert : Alexis Bordes