École FRANçAISE vers 1700, suiveur de Magdeleine BOULOGNE Trophée d’armes et d’instruments de musique sur un entablement Paire de toiles 75 x 102cm Restaurations anciennes Provenance : selon une étiquette en anglais au dos, Maréchal de Betouzet,général de Napoléon, rapporté de Dublin par Lord Beresford au début de 1990.