ECOLE FRANCAISE ou ITALIENNE XIXe SIECLE Barques de pêcheurs auprès d'un village méditéranéen Huile sur panneau signé en bas à gauche (à déchiffrer) 27.5 x 41.5 cm (fente au panneau en haut à droite) Vincent Joseph François Courdouan?