École FRANCAISE du début du XXe siècle, entourage de Lucien LEVY DHURMER Intérieur d'église Pastel. H_48 cm L_30 cm On y joint : École française du XXe. Étude de lampes à huile, aquarelle sur papier. H_38,5 x 26,5 cm École française du XXe. Étude de fragments de terre cuite, aquarelle sur papier. H_36,5 x 22,5 cm