Ecole française de la fin du XIXe siècle Dans le goût de Jean-Marc Nattier Portrait de femme tenant une corbeille de fleurs Huile sur toile Dans un cadre en bois sculpté et doré, travail italien du XIXe siècle Hauteur : 81 Largeur : 64 cm