Ecole florentine du XVIe siècle Entourage d'Agnolo Bronzino La Vierge à l'Enfant Huile sur panneau de peuplier, une planche (Restaurations) Dans un très beau cadre en bois sculpté à patine argentée, travail italien du XVIIe siècle Hauteur : 56 Largeur : 43,50 cm