Ecole flamande du XVIIe siècle Vierge à l'Enfant dans une couronne de fleurs surmontée par deux anges Huile sur cuivre (Restaurations et manques) Dans un cadre en bois mouluré, doré dans les angles et peint à l'imitation du marbre, travail espagnol du XVIIe siècle. Hauteur : 32,50 Largeur : 25,50 cm