École FLAMANDE du XVIIe siècle, entourage de Hendrick van BALEN (Anvers, 1575 - Anvers, 1632) Le Festin des Dieux. Huile sur toile. 65 x 110 cm (accidents). Provenance : collection de la vallée du Loir. Prix : 3 200