Ecole flamande du XVIe siècle Couple d'élégants de dos et de trois quart Plume et encre noire, aquarelle, coupé dans les angles supérieurs Sans cadre 'COUPLE OF ELEGANTS, THREE-QUARTER PROFILE', PEN AND BLACK INK, WATERCOLOUR, FLEMISH SCHOOL, 16 TH CENTURY Hauteur : 21 Largeur : 17,50 cm