Auction archive: Lot number 27

Ecole Contemporaine du XXe siècle Prisme

€10
ca. US$10

€10
ca. US$10

Ecole Contemporaine du XXe siècle Prisme Arc en ciel Deux lithographies en couleurs numérotées 112/200 pour l'une et 48/55 pour l'autre et contresignées. (Importantes mouillures). 50 x 40 cm et 40 x 30 cm

30 Jan 2016
Côte basque enchères
8 rue Dominique Larréa
64500 SAINT JEAN DE LUZ
contact@cotebasqueencheres.com
+33 (0)5 59233853

30 Jan 2016
Côte basque enchères
8 rue Dominique Larréa
64500 SAINT JEAN DE LUZ
+33 (0)5 59233853