eau-forte et aquatinte couleur de Roberto Matta (1911-2002, CL), 'Composition', 1976. Numérotée "56/100" au crayon dans la marge au crayon b. g. Signée dans la marge au crayon b. d. H. 26.5x17.7 cm Avec marges: 44.5x32.6 cm