Drei Zuckerzangen, 19./20. Jh., unterschiedliche Hersteller, Silber 800/000 bzw. geprüft, unterschiedliche Formen und Ausführungen, jeweils mit reichem Reliefdekor, L. bis 15,5 cm, Gesamtgew. ca. 109 g