Drei Trompeten-Vasen, Silber, James Dixon & Sons, Sheffield/England von 1905 Drei Väschen auf glockenförmigem Stand, konischer Schaft in tropenförmige Kuppa mündend, gekniffener Mündungsrand, 935-er Silber, alle dreifach punziert mit Meisterpunze, H 15/17/25 cm, Gewicht mit Sockelfüllung ca. 605 g