Drei Kaffeetassen mit UT, Meissen, Marken 19. Jh., 1x Knaufschwerter, 1. W., Glockenform mit Volutenhenkel u. Reliefband, weiß, Ziervergoldung, ber., 1 Tasse unterseitig rest., H. 8 cm