Double clips de revers Art Déco Double clips de revers, formant broche, en platine (850 millièmes) et or gris 18k (750 millièmes) à motifs de volutes et rubans drapés, entièrement sertis de diamants ronds taille ancienne, en 8x8 et en baguette. Travail Français vers 1930. Poinçon de maître d'Edward Sétrakian. Poids brut total : 38.3 gr. Long.: 7 cm Avec son système permettant de réunir les deux clips