DIVERS RÉGIONALISME : (Dont Est de la France) 17 - Isère. 4 plaques. 12x9 cm. 2 - Metz, Nancy , Environ 12 plaques. 18x9 cm. 5 - Lyon. environ 10 plaques. 18x9 cm. Vers 1905. 12 - Champoux. 7 plaques. 12x9 cm? 20 - Bourbonne. 2 plaques 12x9 cm. 24 - Coulange. 2 plaques. 28 - Ouches, Plombières. Environ 10 plaques. 19x13 et 18x9 cm. 38 - Colmar, Les Chartreux, Pont des fées,Trois épis, Jardin de l'Arquebuse, Altenbeg, Théâtre de verdure. Environ 30 plaques. 18x9 cm. 52 - Intérieur de scierie(Kichompré ?) 12x9 cm. 54 - Jet d'eau et kiosque place St Pierre. 12x9 cm. 50 - Château des Gendarmes, Uriage, Dôle, Grande Chartreuse, château de Colligny, casino, 69 - Hôtel du Ruisseau des singes, St Florent, Vélars, Luzy, village de Quarré( ?), Perrières. 20 plaques. 12x9 cm. 77 - Portraits. 22 plaques. 17,5x12 cm, l'une signée BONAME Besançon. Dans leur boite en bois. 29 - Charles RIEHLE, Besançon. 2 plaques. signées. 35 - Suisse. 2 plaques. (à découvrir) Prix : 10