[DIVERS]. Ensemble de 10 Volumes. Debry HC-Le Vétérinaire Moderne, 1902, Wargnies le Grand Ad ELie Broquet, in-12, Etats, Charlot Marcel-Fleurs des Champs, illus.Fraipont, sd, Paris Albin Michel, in-8, Lacomblé EEB-Perles de la Poésie Française Contemporaine, 10ème Edition, sd, Amsterdam Van Holkema et Warendorf, in-12, Etats, André Charles-Leçons choisies de littérature Française et de Morale, sd, Bruxelles, Bruylant-Christophe et CIe, in-4, Etats, Cauderlier-L'Economie Culinaire, 1897, 8ème Edition, Gand Ad.Hoste, in-12, Etats, La Cuisine Moderne Illustrée, sd, Paris Librairie Aristide Quillet, in-8, Chancrin E. et Faideau F.-Larousse Ménager, Paris Librairie Larousse, in-4, Docteur HM Menier-Mon Docteur, sd, Paris Librairie Commerciale, in-8, Etats reliures : Tome 1 & Tome 3-Complet de son grand Modèle Anatomique Démontable du Corps de l'Homme (Tome 1) et de la Femme (Tome 2) et Plantes Médicinales, Etats.