Diogenes Portfolio 2. (Zürich 1970). Gr.-Fol. Mit 12 Photolithographien. 2 Bl. Lose in OHlwd.-Mappe (leichte Altersspuren und gering sporfleckig). (142)
Nr. 168 von 500 Exemplaren (Gesamtaufl.: 550), im Druckvermerk vom Künstler signiert. – 24. Werk für den Klub der Bibliomanen. – Titel am oberen Rand gering gestaucht. – Beiliegt eine weitere signierte Photolithographie von Paul Flora