Theologie: Die Heilige Schrift des Alten und Neuen Testamentes. Aus der Vulgata übersetzt von Dr. Joseph Franz von Allioli. Illustrierte Volksausgabe. Verlag von Friedrich Pfeilstücker, Berlin 1892. VIII/1017/335 S. Zweispaltiger Text mit etlichen Textholzschnitten und Tafeln, darunter Landkarten. HLdr. 32 x 25 cm