DIAMANT-RING. Weissgold 750, teilweise geschwärzt, 24g. Moderner, asymmetrischer Bandring, die leicht konkave Schauseite pavé-gefasst mit zahlreichen champagnerfarbenen Brillanten von insgesamt ca. 4.40 ct, und zusätzlich verziert mit Brillantbordüre von zus. ca. 1.20 ct. Gr. ca. 54.