* DERÈME (Tristan). Le véritable impromptu des Champs Elysées. [Paris, L'auteur], pour 60 de ses amis, 1930. Petit in-4, broché, couv. rempliée. Tirage limité à 60 ex. non mis dans le commerce et tous nominatifs : celui-ci n°7 pour Raoul Nordling, consul général de Suède à Paris, avec un envoi autographe signé de l'auteur au même. On joint : DERÈME (Tristan). Le ballet des muses. Emile-Paul, 1928. In-8, broché, couv. rempliée. Ex. sur Arches. Soit 2 volumes.