Der Traum des Paris. Kupferstich. 6,1 x 4,1 cm. B. 34, Mielke (New Hollstein) e.41. Ausgezeichneter Druck mit Spuren der Plattenkante, teils minimal knapp an die Darstellung. Geringfügige Gebrauchsspuren, punktuell dünn, sonst sehr gut. Beigegeben von demselben "Der Traum des Paris" (B. 36), "Kentaur" (B. 37, aus der Sammlung Richard Jung (Lugt 3791)) sowie nach Marco Dente vormals Altdorfer zugeschrieben, "Lukretia" (B. 41).