Der Schiffbruch des Odysseus
Der Schiffbruch des Odysseus. 1965. Lithografie. Wingler/Welz 300. Signiert und nummeriert. Exemplar 6/50. Auf Velin. 39 : 26 cm (15,3 : 10,2 in). Bl. 6 der Folge "Die Odyssee", verlegt von Ganymed Original Editions Limited and Marlborough Fine Art Limited, London Zustand B. [SuS
Der Schiffbruch des Odysseus