Öl auf Leinwand, rechts unten signiert "Kern Hermann". Hermann Kern (1838 Neuhäusel in der Liptau - 1912 Maria Enzersdorf . Österreich um 1900, Maße 31,5 x 39,5 cm. Gerahmt. Zustand 2