DELVAUX Paul (1897 - 1994) "La conversation à table" lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à droite à la mine de plomb P. Delvaux et numéroté en bas à gauche 67/75. Daté en bas à droite dans la gravure 9-72. Ecole belge. Dim.:+/-59x78cm.