aus dem Herbstwald tritt ein kapitaler 6er Bock, u.re. sign. "C.F. Deiker. f", Öl/Lw., ca. 120x96 cm. Altersspuren, min. Retuschen, Berieb und Firnisgilb. Mit Rahmen (min. besch.), mit Plakette mit Künstlerbez.. Verso Etikett Kunstsalon Herm. Abels, Köln.