Deckelvase „Zwiebelmuster“. Stadt Meissen 20. Jh. Porzellan, unterglasurblau bemalt; am Boden Stempelmarke, H=50 cm. (Knauf rest.) o.L. Telefonisches Bieten ist bei dieser Auktion nicht möglich Details / Vorgebot für diese Katalog-Nr. Hier klicken für eine größere Ansicht und weitere Bilder!