De L`Isle, Guillome, 1675-1726: "Hemisphere Occidental "u."Hemisphere Oriental" Paris 1782 2 Karten Kupferstich auf Bütten alt coloriert, beide Karten verlegt bei Dezauche in Paris 1782, jeweils 50cm x 50cm, alt restaurierte Knickfalten und Risse, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Zustand 2-3.