David HOCKNEY (1937) Dessins et gravures, Galerie Claude Bernard Affiche d'exposition 62 x 42,5 cm Signée et numéroté 214/450 en bas à droite au crayon On y joint une affiche Artcurial, signée en bas à droite, 75 x 52,5 cm