DAUM - Nancy Coupe à corps évasé en cristal vert à décor géométrique et cubique décalé gravé à l’acide . Signé sur la base "Daum Nancy France". H : 20,5 cm, D : 27 cm Flared body in green crystal with a geometrical and cubic decoration engraved with acid. Signed.