DANIEL AUTHOUART Lillebonne/Seine-Maritime 1943 - tätig in Paris und New York: „Hommage à Picasso“. Picasso in der Druckerwerkstatt beim lithographieren seiner berühmten Graphik „Bouquet des Fleurs“. Farblithographie. Expl. XXI/L. Signiert und betitelt. Auf BFK Rives. 53,5 x 62 cm. [bg]