Genf um 1950. Gehäuse und originales, signiertes Gliederarmband aus Rotgold 750. Boden gedrückt. Armband mit Leiterschloss. Versilbertes, signiertes Zifferblatt. Handaufzugwerk. Gangfähig. Minime Gebrauchsspuren. Länge 15.5 cm Durchmesser 1.8 cm Gewicht brutto 41 g