Damenring mit Diamant und Brillanten. 750er Gold rhodiniert. besetzt mit einem Diamant im Princess-Cut von 0,29 ct. M-O/si sowie Brillanten von zusammen ca, 0,25 ct. G-H vs-si, Ringgröße 54, Gewicht ca. 10,90 Gramm. Wiederbeschaffungswert : Euro 2.300. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 05.12.2019 ist beigegeben