Damenring aus 18 Karat Weißgold mit Aquamarin und Diamanten Zentral im Brillantschliff gefasster Aquamarin von ca. 1 Karat, seitlich verziert mit 4 kleinen Diamanten von ca. 0,025 Karat, Ring Größe 45, 4,75 g