Da Raffaello Sanzio Madonna con Bambino e San Giovannino e Sant'Anna olio su tela, senza cornice cm 46,5x38 Tratto dall'opera di Raffaello a ........ Scuola italiana, secolo XVIII Madonna con Bambino e Sant'Antonio da Padova olio su tela, senza cornice cm 40x32 (2)