Lessig, Curd (1924 Stuttgart - 2019 Würzburg), 3 Tuschezeichnungen, Sommerhausen Ansicht, Akt einer Frau und bärtiger Mann, sign., 2x dat. 1974/81, Größe max. 30cm x 21cm