CONSOLE-CREDENCE à hauteur d’appui en bois sculpté, à décor d'oiseaux feuillages et feuilles de chêne, fond à décor d'une femme nue, montants à décor de saints personnages dans des alcôves fleurdelysées. Composé d’éléments anciens début XVII ème. XIX ème. Haut. : 96 ; Larg. : 150 ; Prof. : 46 cm.