Cómoda, estilo Luis XV, PPIOS. S. XX. Realizada en madera de nogal con marquetería. Aplicaciones de bronce dorado. Tapa de mármol rosa veteado. Presenta forma bombé, patas ligeramente acabrioladas y faldón recortado. Con tres registros de cajones. Medidas: 86... ver más