Claudius LINOSSIER (1893-1953) Marine Ploumanach, huile sur carton signée en bas à gauche et datée à droite 1919 on joint 4 huiles sur carton représentant des paysages Datées 1909 16 x 22 cm Provenance : atelier de Claudius Linossier