CÍRCULO DE JERÓNIMO RAMÍREZ (Escuela sevillana, S. XVII) Adoración de los Magos. Óleo sobre lienzo. 107 x 180,5 cms. Al dorso etiqueta de la Junta central del Tesoro Artístico, nº inv. "238", Procedencia: "SJEYGCEC".