Cinq CALENDRIER PIRELLI :1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2004 *Calendrier 1998 Bruce WEBER Women that Men Live For. Édition originale (60 x 45 cm) 12 photographies. Dans son carton d'expédition d'éditeur, avec usures. *Calendrier 1999 : Herb RITTS Women through the Decades, Édition originale (60 x 45 cm). 12 photographies. Dans son carton d'expédition d'éditeur, avec usures. *Calendrier 2000 : Annie LEIBOVITZ Édition originale (60 x 45 cm). 12 photographies de nus. Reliure spirale sur le haut du calendrier. Dans son carton d'expédition d'éditeur, avec usures. *Calendrier 2001 : Mario TESTINO Édition originale (60 x 45 cm). 12 photographies. Dans son carton d'expédition d'éditeur, avec usures. *Calendrier 2004 : Nick KNIGHT. Édition originale (c. 60 x 45 cm). 12 photographies. Dans son carton d'expédition d'éditeur, avec usures.