Chypre - Lot de trois : deux ordres du Mérite de la République de Chypre, un projet pour un bijou de collier ou de grand-croix en bronze doré et émail, en forme de croix, 68,5x62mm, un bijou de chevalier en bronze doré et émail, sans ruban; une médaille de l'Anórthosis Famagouste, 1911, plus ancien club de football de Chypre, en bronze doré, 50mm. Les deux derniers poinçonnés de la maison Arthus-Bertrand. France, dernier tiers du XXe siècle. SUP