Auction archive: Lot number 57

CHU TEH-CHUN (né en 1920) SYNTHESE HIVERNALE, 1985

Vente Art contemporain 1 - 30 mai 2012
1 May 2012 - 30 May 2012
€0
€661,200
ca. US$845,602

1 May 2012 - 30 May 2012
€0
€661,200
ca. US$845,602

CHU TEH-CHUN (né en 1920) SYNTHESE HIVERNALE, 1985 Huile sur toile Signée et datée en bas vers la gauche "Chu Teh Chun, 85" Contresignée, titrée et datée au dos "Chu Teh Chun, Synthèse Hivernale, 1985" Hauteur : 81 Largeur : 65 cm Provenance : Collection Particulière, France Commentaire : Un certificat de l'artiste pourra être délivré sur demande auprés de l'acquéreur

1 May 2012 - 30 May 2012
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

1 May 2012 - 30 May 2012
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020