CHU TEH-CHUN (né en 1920) SYNTHESE HIVERNALE, 1985 Huile sur toile Signée et datée en bas vers la gauche "Chu Teh Chun, 85" Contresignée, titrée et datée au dos "Chu Teh Chun, Synthèse Hivernale, 1985" Hauteur : 81 Largeur : 65 cm Provenance : Collection Particulière, France Commentaire : Un certificat de l'artiste pourra être délivré sur demande auprés de l'acquéreur