Auktion 141 WILDSCHWEINJAGD
CHRISTIAN KRÖNER 1838 Rinteln - 1911 Düsseldorf WILDSCHWEINJAGD Öl auf Holz. 21 x 27 cm (R. 42 x 49 cm). Signiert unten rechts 'Chr. Kröner'. Rahmen. Provenienz: Berliner Privatsammlung.
Auktion 141 WILDSCHWEINJAGD